Lot und seine Töchter(Lot and His Daughters)Noël Coypel |
€ 0.00
Enthält ??% MwSt.
Undatiert · oil on canvas
· Bild ID: 1315379
18. jahrhundert · xviii. jahrhundert · xviii · c18. · achtzehntes jahrhundert · secolo xviii · 18 18. xviii xviii. jahrhundert · 18 18. 18. 18. 18. 18. jahrhundert · 18 18. 18. 18. xviii 18. jahrhundert · anfang des 18 · 3 drei personen · mehrere personen · mehrere personen · kunst · künste · barock (kunst) · barock · barock · barockstil · barockzeit · barockzeit · kunstbewegung · bibel (charakter) · bibelcharakter · bibel · biblisch · bibel ( szene) · biblische szene · bibelszene · bibelgeschichte · biblische ereignisse · getränk · trinken · getränk · getrunken · farbe · farben · farbe · farbig · farben · bunt · farbig · frau · weiblich · damen · frauen · dame · frauen · die frau · frankreich · französisch · frankreich französisch · französische überseeische departements und gebiete · mann · männer · männlich · herren · religiöses bild · ikone · religiöse ikone · heilige ikone · heilige kunst · heiliges bild · krug · krüge · karaffe · malerei · farbe · gemälde · gemälde · alter mensch · alter · alter prson · alte frau · alter mann · alte frau · die Ältesten · ältere frau · alte frau · alte männer · alte frauen · wein · weine · hauswein · alkohol · schnaps · außenansicht · außen ansicht · Öl auf leinwand · Öl auf leinwand · Ölgemälde · Öl auf holz · Ölgemälde · Ölfarben · Ölgemälde auf holz · Öl (gemälde) · mzgemälde · buch genesis · bibel (buch) · neues testament · die bücher von die bibel |
0 Bewertungen |